Общешкольное родительское собрание «Семья и школа: территория безОпасности» 15.10.15 г.

Информация о содержательной части общешкольного собрания «Семья и школа: территория безОпасности»

Учреждение образования

Дата проведения родительского собрания

Кол-во присутствующих родителей/приглашённых

Содержательная часть родительского собрания

Ф.И.О. выступавших

Решение родительского собрания

15.10.15 г.

25

Безопасность – необходимое условие развития общества, государства и цивилизации в целом.

В.Ю. Ковалева

Воспитание детей в русле ответственности за собственную безопасность и безопасность окружающих, формирование представления реальности проблемы и необходимость соблюдения норм и правил поведения – это постоянный процесс, в котором должны участвовать все: и педагоги, и родители. Тогда жизнь детей будет в безопасности.

Тест для родителей (законных представителей) на наличие игровой интернет-зависимости их ребёнка.

Анкета для родителей (законных представителей), на выявление благополучия в отношениях родитель – ребенок.

Анкета для родителей (законных представителей) по вопросам безопасности жизни и здоровья детей.