Порядок оказания платных образовательных услуг.

Платные образовательные услуги в 2023-2024 учебном году не оказываются в связи с невостребованностью у обучающихся/воспитанников и их родителей.

Скачать: Положение о платных услугах

Скачать: Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г.Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ "О недопущении незаконных сборов денежных средств" № ВК-2227/08