НОУ

Работы обучающихся на НОУ-2017 г. (ссылка)

Отчет о деятельности научного общества учащихся в 2017 г. (ссылка)

Отчет о научно-практической конференции НОУ в 2017 г. (ссылка)

Банк данных о членах НОУ в 2017 г (ссылка)

Заявка на участие в XI районной научно-практической конференции муниципального научного общества учащихся обучающихся МБОУ СОШ № 9 (ссылка)

Участие в турнирных формах(заочных и очных): предметных олимпиадах, конкурсах, научно – практических конференциях НОУ за 2015-2016 уч.год.

Положение о научном обществе учащихся

"Профилактика наркомании в образовательной среде" (участник: Воскобойник Евгений,ученик 9 класса., науч. рук: Поротова В.Ю).

"Витраж" (участники: Юлдашева Олеся, уч. 7 кл, Юрчук А, уч 6 кл., науч. рук. Кириллова Н.К.).

"Исчезнувшее поселение Верхнебуреинского района-посёлок Софийск" (участник: Ран Андрей, уч. 9 кл., науч. рук: Смирнова Н. и).

"История семьи Барановых" (участник: Сопова Ангелина, уч. 8 кл., науч. рук. Поротова В.Ю).