Телефоны социальной службы.

Уважаемые родители, обучающиеся и гости сайта!

Обращаем Ваше внимание, что с 24 марта 2020 года для жителей г.Хабаровска и Хабаровского края организованы прямые эфиры со специалистами КГБУ «Хабаровский край центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» (далее – Центр) на актуальные темы. Участники могут задать свои вопросы, получить ответы и поделиться мнением. На профиль Центра можно подписаться на Instagram @detskiicentr27 и участвовать в эфирах. Давайте проведем это время с пользой! Расписание прямых эфиров смотрите по ссылке (возможны дополнения), а также в профиле инстаграм.

Получить психологическую помощь, информационную консультацию, задать свой вопрос Вы можете по телефону Доверия 8 (4212) 30-70-92 или 8 (4212) 30-50-60. Круглосуточно. Анонимно. Бесплатно.

На территории страны также действует Общероссийский детский  телефон доверия 8 -800 -2000 -122 для оказания помощи детям, подросткам и их родителям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Если Вас что-то тревожит- звоните. Вам помогут!

Можно записаться на дистанционное психологическое консультирование по номерам:

8(4212) 30-74-70 (КГБУ "Хабаровский край центр психолого-педагогической. медицинской  и социальной помощи")

8(42149) 5-15-74 (МБОУ ЦПП МСП п. Чегдомын)

Н.И. Цилюрик,
министр социальной
защиты населения
Хабаровского края

Телефон доверия Министерства социальной защиты населения

Хабаровского края

+7 (4212) 32-52-33

Уполномоченный по правам ребенка в Хабаровском крае

+7 (4212) 302-301