В МБОУ СОШ № 9 стипендии не предоставляются

О ежегодных стипендиях

Губернатора Хабаровского края

одарённым детям.

В целях выполнения постановления Губернатора Хабаровского края от 30.10.2007 года №152 «О ежегодных стипендиях Губернатора Хабаровского края одарённым детям за успехи в области образовательной деятельности, культуры и спорта»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить  состав муниципальной конкурсной комиссии на

назначение стипендий Губернатора Хабаровского края (приложение 1).

1. Руководителям учреждений образования:

2.1.  Подготовить документы на кандидатов на назначение

стипендий учащимся общеобразовательных учреждений по итогам учебного года за высокие результаты в учебной, научно-исследовательской, художественно-культурной, спортивной деятельности, добившимся широкого общественного признания, лауреатам и победителям международных, всероссийских, краевых конкурсов, фестивалей, выставок, олимпиад, смотров.

2.2 . В срок до 10 ноября 2011 года представить  конкурсные документы кандидатов в муниципальную конкурсную комиссию по назначению стипендий Губернатора Хабаровского края одарённым детям за успехи в области образовательной деятельности, культуры и спорта:

- копию свидетельства о рождении (паспорта), домашний адрес;

- портфолио кандидата (материалы, подтверждающие достижения и участие учащихся в мероприятиях, соответствующих назначению стипендии, за 2009-2010, 2010-2011 учебные годы).

3. Контроль за исполнением  приказа оставляю за собой.

Заместитель руководителя

отдела образования                                                           С.А. Свириденко

муниципальной  конкурсной комиссии на

назначение стипендий Губернатора Хабаровского края

одарённым детям за успехи в области образовательной деятельности,

культуры и спорта

Председатель:                         - Гермаш Т.С.,  руководитель отдела образования

Заместитель председателя:   - Свириденко С.А., заместитель руководителя отдела образования

Члены комиссии:                  -  Кушнарёва Т.В., ведущий специалист отдела образования.

- Рехтин А.В., ведущий специалист отдела образования.

- Федоренко А.А., директор ЦРТДиЮ.