1. Приказ МБОУ ООШ № 9 "О создании бракеражной комиссии на 2022-2023 уч.год "

2.Постановление Администрации Верхнебуреинского муниципального района "Об утверждении стоимости питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края, а также для воспитанников, проживающих в интернате при МБОУ «Железнодорожный лицей» им. А.А. Абрамова Новоургальского городского поселения Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края"

3. Муниципальный контракт на поставку продуктов питания для МБОУ ООШ № 9

Постановление Администрации Верхнебуреинского муниципального района "О мерах поддержки граждан, призванных на военную службу по мобилизации, а также членов их семей"

Список поставщиков пищевых продуктов
МБОУ ООШ №9 п. Софийск

Наименование предприятия Ф И О предпринимателя ИНН Адрес
1 ИП «Малеёнок О.П.»  Малеёнок Ольга Петровна 271001962718 Ул.Агдинская,3а

Организация питания учащихся 1 – 9 классов в школе осуществляется силами своей столовой, в соответствии с федеральным Законом "Об образовании Российской федерации" ст.51. Санитарно–эпидемиологическими требованиями к организации питания, номенклатурой дел по питанию: Положением об организации горячего питания, Положением о бракеражной комиссии, планом работы комиссии по организации и контролю за качеством питания, Положением о комиссии по контролю за организацией питания учащихся, приказами УО и школы.

Организация диетического питания в МБОУ ООШ №9 не требуется.

ФОРМА ОБРАТНОЙ СВЯЗИ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ И ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ РОДИТЕЛЕЙ ПО ПИТАНИЮ

по ссылке : https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfrJ3TwKesHUylMvuncwqs-EdhdHH4990OrG0wqr7tITcxK1A/viewform?usp=sharing

По вопросам организации питания МБОУ ООШ№9 обращаться по телефону 89142183861 или 89141822662, а так же по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В 2022-2023 учебном году вопросов от родителей по организации и осуществлению питания не поступало.