СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №9
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ПОСЕЛОК СОФИЙСК"
ВЕРХНЕБУРЕИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Фактический адрес и номер телефона (факса)  МБОУ СОШ № 9 п. Софийск:

682086  п. Софийск, ул. Советская, 1, Верхнебуреинский  район, Хабаровский край

Телефон: 8-914-416-26-99

Электронная почта: cosh9.tokareva@yandex.ru

Банковские реквизиты:  ОКАТО 08214557000, КБК 18210201030081000110, Р/счет 03223101610, БИК 040813001, СЧЕТ 40204810800000003004, ОГРН 1032700160030

ЕГРЮЛ серия 27 № 00392 439 от 22.01.2003г. выдано ИФНС по Верхнебуреинскому району Хабаровского края, регистрационный № 001254107 серия 27;

ИНН 2710008294 от 10.01.2003г. выдано ИФНС по Верхнебуреинскому району Хабаровского края, регистрационный № 001796019 серия 27;

КПП 271001001 от 10.01.2003г. выдано ИФНС по Верхнебуреинскому району Хабаровского края, регистрационный № 001796019 серия 27

Лицензия на право ведения образовательной деятельности: РО № 040519  регистрационный номер 990 от 21 марта 2012 года.

Свидетельство о государственной аккредитации: ОП № 024767 регистрационный номер 239 от 16 июля 2012 года.

http://newrussianmarkets.com/- сайт, где можно посмотреть всю интересующую информацию

«Образование и история России» — информационная база, целями которой являются:

•  Развитие у подрастающего поколения уважения к истории России, ее традициям, духовным ценностям и культуре;
  • Выработка новых форм работы по воспитанию патриотизма и гражданственности у учащихся;
  • Информационное сопровождение региональных программ, направленных на совершенствование образовательной политики и повышение воспитательной роли системы образования России;
  • Разностороннее и своевременное развитие детей и молодежи, формирование навыков самообразования и самореализации личности;
  • Демонстрация «исторических визитных карточек» населенных пунктов (муниципальных образований) субъектов Российской Федерации.

Источниками формирования информационной базы «Образование и история России» станут уникальные печатные (в формате ворд), фото и видео-материалы, подготовленные дошкольниками, учащимися средних и высших учебных заведений субъектов Российской Федерации по направлениям «История моего региона», «История моего муниципального образования (города, городского округа, района, поселения)», либо «История России». Орфографическая и стилистическая корректировка творческих статей и обзоров может осуществляться преподавательским составом.

Прием материалов осуществляется на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с последующей проверкой на отсутствие плагиата и публикацией в специальном разделе на портале Международного агентства новостей регионов России — www.newrussianmarkets.com В процессе формирования базы «Образование и история России» ее участники смогут бесплатно самостоятельно (без долгих временных модераций) размещать и редактировать актуальные статьи, новости и обзоры, организовывать и проводить онлайн совещания и встречи, обсуждать основные решения, события, цифры и факты касательно развития системы образования в субъектах Российской Федерации, голосовать за «свои регионы» и учебные заведения. Для этого Вам достаточно заполнить простую форму регистрации на главной странице.

Наиболее интересные с точки зрения описанных исторических фактов работы будут «сводиться» по тематике и на электронных носителях направляться в профильные федеральные органы власти, российские и зарубежные образовательные учреждения, библиотечные фонды, а также иностранные организации, заинтересованные в сотрудничестве с регионами России.

Конечно, исторические факты переписать нельзя, но Вам надо постараться написать свою статью, обзор или очерк таким образом, чтобы увлечь читателя любой возрастной категории. Грамотно подобранные фотографии (возможно из Ваших личных архивов) позволят Вашему материалу попасть в перечень самых популярных среди пользователей портала.

Темы творческих работ выбирайте сами. Уникальность Вашего труда может подчеркнуть и не очень известная деталь из жизни великих исторических персонажей, и рассказ об участиях Ваших предков в военных действиях и сражениях. А они по праву могут считаться «отцами-основателями того» или иного уголка России. Советуем лишний раз проконсультироваться у знатоков исторического развития Вашего населенного пункта, сходить в музей, на фотовыставки. Отправляя на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. свои материалы не забывайте указывать в теме письма – ДЛЯ ВКЛЮЧЕНИЯ В ИНФОРМАЦИОННУЮ БАЗУ «ОБРАЗОВАНИЕ И ИСТОРИЯ РОССИИ», а также указать контактные своего данные учебного заведения. Напомним, что публиковаться на портале будут ТОЛЬКО УНИКАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ (написанные лично Вами). Поэтому советуем предварительно проверять их на уникальность с помощью бесплатного онлайн сервиса http://text.ru/ По любым вопросам, связанным с работой портала, пишите на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или воспользуйтесь формой Обратной связи. Мы Вам обязательно поможем!