Приёмка в ОУ

Идет запись детей в МКОУ СОШ №9:
С 10.03.13 в МКОУ СОШ № 9, зарегистрированных на закрепленной территории.
С 1.08.13 не зарегистрированных на закрепленной территории.

Перечень документов:
1. Личное заявление от родителей(законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность. В заявлении указываются следующие сведения:
а) ФИО ребенка (последнее - при наличии);
б) дата и место рождения;
в) ФИО (последнее - при наличии) родителей (законных представителей).
2. оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа и оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства
3. При приеме в первый класс в течении года или во второй и последующие классы необходимо предоставить личное дело обучающегося.
4. При приеме на ступень среднего (полного) общего образования:
а) аттестат государственного образца об основном общем образовании;
б) оригинал и копию паспорта поступающего;
в) оригинал и копию свидетельства о рождении (при отсутствии паспорта);
г) личное дело обучающегося;
д) выписку текущих  полугодовых отметок поступающего по всем изучавшимся предметам, заверенную печатью образовательного учреждения.
МЕСТО ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ: МКОУ СОШ №9
В случае отказа в прием в МКОУ СОШ №9 обращаться в отдел образования  каб. 406  зам. рук. отд. образов: Грищенко Елена Витальевна