АНКЕТА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЗАПРОСОВ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ РОДИТЕЛЕЙ УЧАЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ СТУПЕНИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

АНКЕТА

ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ЗАПРОСОВ И ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПОТРЕБНОСТЕЙ  РОДИТЕЛЕЙ ОБУЧАЮЩИХСЯ НАЧАЛЬНОЙ СТУПЕНИ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Уважаемый, родитель! Просим Вас ответить на вопросы данной анкеты в связи с тем, что наше образовательное учреждение переходит на ФГОС (Федеральный государственный образовательный стандарт) нового поколения. Внимательно прочитайте и честно ответьте на вопросы, Ваше мнение важно для регулирования деятельности нашего образовательного учреждения.

Ф.И.О.________________________________________________________________

1. Получил ли Ваш ребенок дошкольное образование (посещает ли детский сад)?

А) Да                              Б) Нет

2. Знаете ли Вы о введении ФГОС начального общего образования с 1 сентября 2011 года?

А) да            Б) нет

3. Из каких источников Вы получили информацию о введении ФГОС (Федерального государственного образовательного стандарта)?

А) от знакомых

Б) из средств массовой информации

В) на школьном родительском собрании

Г) из Интернета

Д) из других источников - _____________________________

4. Считаете ли Вы, что в школах необходимо создать условия для организации внеурочной деятельности детей?

А) да

Б) нет

В) затрудняюсь ответить

5. Посещает ли Ваш ребенок учреждения дополнительного образования,  музыкальные школы (студии), спортивно-оздоровительные учреждения (или будет посещать на следующий год)?

а) Да  (какие)_______________________________________________________________

б) Нет

6. Какие направления внеурочной деятельности Вы считаете наиболее значимыми для Вашего ребёнка? (отметьте 2-3 позиции)

А) художественно-эстетическое            Е) духовно-нравственное

Б) научно-познавательное                      Ж) спортивно-оздоровительное

В) военно-патриотическое                      3) общеинтеллектуальное

Г) общественно полезное                        И) общекультурное

Д) проектная

АНКЕТА

Ф.И.О.________________________________________________________________

1. Получил ли Ваш ребенок дошкольное образование (посещает ли детский сад)?

А) Да                              Б) Нет

А) да            Б) нет