Приказ об организации дистанционного обучения

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 9 сельского поселения «Поселок Софийск» Верхнебуреинского муниципального района Хабаровского края

ПРИКАЗ

18.11.2013г.                                                                                                                      №133

Об организации дистанционного обучения

Приказываю:

1.      Организовать дистанционное обучение в МКОУ СОШ №9 по предмету химия для учащихся 8-11 классов с 05 ноября 2013г.

2.      Утвердить Положение о дистанционном обучении обучающихся.

3.      Назначить ответственным за дистанционное обучение Карепову А.С., заместителя директора по УВР с 05.11.2013 г.

4.      Ответственной за дистанционное обучение Кареповой А.С., заместителю директора по УВР, составить расписание учебных занятий для обучающихся 8-11 классов с использованием дистанционных технологий.

5.      Назначить педагогов (тьюторов) для проведения занятий в следующем составе: - Токарева Т.А., учитель математики, - Карепова А.С., учитель ОБЖ.

6.      Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Директор МКОУ СОШ №9                                                                                     Т.А.Токарева