ЗАЯВЛЕНИЕ о постановке на учет в ДОУ

В управление образования администрации

Верхнебуреинского муниципального района

Хабаровского края

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу поставить на учет моего ребенка для получения направления (путевки) в дошкольную образовательную организацию Верхнебуреинского муниципального района.

1.

Данные о ребенке:

11.

Фамилия, имя отчество ребенка (полностью):

1.2.

Дата и место рождения ребенка:

1.3.

Реквизиты свидетельства о рождении ребенка:

1.4.

Адрес места жительства (места пребывания, места фактического проживания) ребенка:

2.

Данные о родителях (законных представителях):

2.1.

Фамилия, имя отчество матери (полностью):

2.2.

Реквизиты документа, удостоверяющего личность:

2.3.

Фамилия, имя отчество отца (полностью):

2.4.

Реквизиты документа, удостоверяющего личность:

2.5.

Фамилия, имя отчество иных законных представителей (при наличии) (полностью):

2.6.

Реквизиты документа, подтверждающего установление опеки или других прав:

2.7.

Адрес электронной почты, номер телефона родителей (законных представителей) ребенка:

3.

3.1.

Язык образования, родной язык:

3.2.

Потребность в обучении ребенка по адаптированной образовательной программе дошкольного образования и (или) создании специальных условий для организации обучения и воспитания ребенка-инвалида в соответствии с индивидуальной программой реабилитации инвалида (при наличии) - указать наличие потребности:

3.3.

Направленность дошкольной группы (общеразвивающая, комбинированная, компенсирующая):

3.4.

Необходимый режим пребывания ребенка (полный день, сокращенный день):

3.5.

Желаемая дата приема на обучение:

3.6.

Сведения о муниципальных ДОУ, в которые желает поступить (с учетом распорядительного акта администрации о закреплении территорий для зачисления в ДОУ):

3.7.

Имею право на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (внеочередное или первоочередное предоставление места в дошкольной организации) (да / нет):

3.8.

Прилагаю документ, подтверждающий право на специальные меры поддержки (гарантии) отдельных категорий граждан и их семей (внеочередное или первоочередное предоставление места в дошкольной организации) (указать наименование документа):

3.9.

Имеются братья (сестры), получающие дошкольное образование в ДОУ (указать ФИО брата (сестры) и ДОУ, в котором обучается):

3.10.

К заявлению прилагаю следующие документы (нужное подчеркнуть и (или) обвести):

1. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка, либо документ, удостоверяющий личность иностранного гражданина или лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2002, N 30, ст. 3032);

2. Свидетельство о рождении ребенка или для иностранных граждан и лиц без гражданства - документ(-ы), удостоверяющий(е) личность ребенка и подтверждающий(е) законность представления прав ребенка;

3. Документ, подтверждающий установление опеки (при необходимости);

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о месте пребывания, месте фактического проживания ребенка;

5. Документ психолого-медико-педагогической комиссии (при необходимости);

6. Документ, подтверждающий потребность в обучении в группе оздоровительной направленности (при необходимости).

7. Документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан или лиц без гражданства). Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным переводом на русский язык.

Я, как родитель (законный представитель) ребенка, согласен на хранение, обработку и использование его и моих персональных данных как неавтоматизированным, так и автоматизированным способами.

ДАТА _________________                                         ПОДПИСЬ __________________