Поддержка детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

В целях формирования в обществе ценностей семьи, ответственного родительства, позитивного восприятия института семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечительства родителей на территории РФ организована общенациональная информационная кампания по противодействию жестокому обращению с детьми.

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, создал рекламно-информационные материалы по вопросам продвижения ценностей семьи, в т.ч. многодетной. Для каждой семьи созданы видеоролики, плакаты, интернет-баннеры.