О конкурсах

1.     Краевой конкурс «Летопись родных мест». Творческая краевая работа сочинений «Школа, тебя мы не забудем». Участник: Дохняк Виктория, ученица 7 класса. Научный руководитель: Копп Марина Ильинична, учитель биологии и географии.

2.     Исследовательская работа «Исчезнувшее поселение Верхнебуреинского района п. Ниманчик». Участник: Ран Андрей, ученик 9 класса, научный руководитель: Смирнова Надежда Ильинична, учитель истории и обществознания.

3.     Краевой конкурс, посвящённый 75-летию Хабаровского края «Школьная библиотека 2013». Руководитель: Смирнова Надежда Ильинична, учитель истории и обществознания.

4.     Районный конкурс к 75-летию Хабаровского края «Край, в котором мы живём». Участники: Юрчук Анна, ученица 6 класса, занявшая 2 место, Зверкова Яна, ученица 6 класса, Юлдашева Олеся, ученица 8 класса, Волков Андрей, ученик 7 класса, Кравцова Александра, ученица 10 класса. Руководитель: Волкова Наталья Сергеевна, учитель ИЗО.

5.     Районный конкурс «Красота божьего мира. Участники: Юрчук Анна, ученица 6 класса, Зверкова Яна, ученица 6 класса, Юлдашева Олеся, ученица 8 класса, Сопова Ангелина, ученица 8 класса. Руководитель: Волкова Наталья Сергеевна, учитель ИЗО.

6.     Международный конкурс рисунков «Дружат дети на планете». Участники: Юрчук Анна, ученица 6 класса, Юлдашева Олеся, ученица 8 класса. Руководитель: Волкова Наталья Сергеевна, учитель ИЗО.

7.     Краевой конкурс исследовательских работ «Возвращённые имена». Участник: Сопова Ангелина, ученица 8 класса. Научный руководитель: Поротова Виктория Юрьевна.