Приказ №130 от 02 сентября 2020г. "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады Школьников в 2020-2021 учебном году

Приказ

02.09.2020г.                                                                                                                                             № 130

О проведении школьного этапа

Всероссийской олимпиады

Школьников в 2020-2021 учебном году

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013 г. № 1252, В  соответствии  с  планом  работы  управления  образования,  районного информационно-методического центра, а также с целью выявления одаренных детей, в рамках реализации краевой программы «Одаренные дети»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. 1.  Провести школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (далее – школьный этап ВсОШ) в срок не позднее 02.11.2020 года среди обучающихся 4 – 11 классов по олимпиадным заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями по следующим предметам:

28.09

12.10

29.09-30.09

13.10

1.10

14.10

2.10

15.10

3.10

16.10

5.10

19.10

6.10

20.10

Искусство (МХК)

7.10

21.10

8.10

22.10

9.10

2.  При проведении школьного этапа олимпиад строго руководствоваться Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 18 ноября 2013г. №1252 .

3. Довести до сведения каждого участника олимпиады Порядок проведения олимпиады.

4. Не позднее чем за 10 дней до начала школьного этапа ВсОШ принять заявления родителей (законных представителей) обучающихся, заявивших о своем участии в олимпиаде, об ознакомлении с настоящим Порядком и согласии на публикацию олимпиадных работ своих несовершеннолетних детей, в том числе в сети Интернет.

5. Назначить ответственного за организацию, проведение и предоставление отчетного материала школьного этапа ВсОШ заместителя директора по УВР Никулину О.В.. (приказ разместить на сайте в срок до 15.09.2020 г.)

6. Утвердить  состав  оргкомитета  школьного  этапа  олимпиады (приложение 1)

7.  Утвердить  состав  жюри  школьного  этапа  олимпиады  по  каждому общеобразовательному предмету (приложение 2)

8. Разместить на официальном сайте результаты олимпиады по каждому предмету (электронные копии протоколов и рейтинговые списки) не позднее 3 рабочих дней после завершения, не считая день проведения олимпиады.

9. Разместить в личной папке информацию о проведении школьного этапа олимпиады: оригиналы протоколов школьного этапа, рейтинговые списки участников, расположенных по мере убывания набранных ими баллов, анализы проведенных олимпиад.

1. Направить оригиналы заявлений родителей школьного этапа в РИМЦ Шанаевой В.Г. до 18.09.2020 года
  2. Возложить ответственность по обеспечению конфиденциальности проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников на организатора школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников заместителя директора по УВР Никулину О.В..
    1. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя директора по УВР Никулину О.В..

К приказу № 130  от 02.09.2020 г.

Состав  оргкомитета  школьного  этапа  ВсОШ

Никулина О.В.. - председатель оргкомитета;

Члены оргкомитета: Тюменцева Ю.В., Смирнова Н.И., Батырханова Н.С., Аюшиев А.Г., Ринчинов Б.С., Головнева В.С., Селиверстова А.И.

К приказу № 130  от 02.09.2020 г.

Состав жюри школьного этапа

Всероссийской олимпиады школьников

МБОУ СОШ №9 п. Софийск

Батырханова Н. С. –председатель жюри